Building Filters
- Venditore Fidato

2004 CEMCO 2000 LEVIGATRICE A NASTRO LARGO MONOTESTA [SW-280745]
- Produttore: Cemco
- Modello: 2000
Commenti: Solo 2.180 ore in 20 anni! ....molte ore ancora da percorrere! | Condizione info: (4-6) Buone condizioni [5] | Elettricità/tensione: 220/440 V, 60 Cy, 3 Ph. | Stato attuale: Attivo | Costo approssimativ...
$5,840 USDStati Uniti - Venditore Fidato

2008 Caterpillar 2500kv/2000kw
- Produttore: Caterpillar
- Modello: 2000 KW
- Ore: 15,200 h
- Tipo di carburante: diesel
Ore: 15,200
$189,800 USDCalifornia, USA - Venditore Fidato

2004 SLE 2000 Infant Ventilator,
- Produttore: SLE
- Modello: 2000
$1,417 USDManchester, Regno Unito - Venditore Fidato

FETTE" 2000 ROTATIVA A 43 STAZIONI CON PRECOMPRESSIONE, CARICAMENTO FORZATO E PUNZONE TIPO "BB".
- Produttore: Fette
- Modello: 2000
Ajalvir, Spagna - Venditore Fidato
Orléans, Francia - Venditore Fidato
Orléans, Francia - Venditore FidatoAmel, Belgio
- Venditore Fidato

PLINTH 2000
- Produttore: PLINTH
$1,284 USDMontreuil, Francia - Venditore Fidato

2006 Portafill 2000CT
- Produttore: Portafill
- Modello: 2000CT
- Ore: 3,500 h
Numero di ore: 3500 ore | Energia: Diesel
$45,508 USDRumelange, Lussemburgo - Venditore Fidato
REISOPACK 2000
- Produttore: Reisopack
Materiale: Da determinare | Lunghezza: 1425 mm | Larghezza: 750 mm | Altezza: 1950 mm
Barcellona, Spagna - Venditore FidatoBarcellona, Spagna
- Venditore Fidato

Perkin Elmer 2000
- Produttore: Perkin Elmer
- Modello: 2000
Numero dell'oggetto: B00014985 | Nome dell'oggetto: Perkin Elmer 2000
Burladingen, Germania - Venditore Fidato

Perkin Elmer 2000
- Produttore: Perkin Elmer
- Modello: 2000
Numero dell'oggetto: B00015461 | Nome dell'oggetto: Perkin Elmer 2000
MARLEN 2000
- Produttore: MARLEN
Altezza: 1.70 m | Incluso: 1.53 m | Larghezza utile: 0.00 m | Lunghezza: 1.57 m | Peso: 0 Kg | Produzione: 30 PEZZI/MIN | Fatto di: ACCIAIO INOSSIDABILE
Lorquí, Spagna - Venditore Fidato

BBS 2000
- Produttore: BBS
- Dimensione massima del foglio: 2000 × 1400 mm
Misura interna del telaio: 2000 × 1400 millimetri | Velocità: 13±2 / Min | Lunghezza della regola: <65 metri | Peso: 14000 Kg | Potenza motore:: 15 Kw | Dimensione: 3200 × 2400 × 2600 millimetri
$72,346 USDBologna, Italia